26 июня Ставка на Любовь 2 сезон 7 выпуск (26.06.2026)


Написать комментарий
26 июня на экранах канала Пятница выходит новая 7 серия Ставка на Любовь 2 сезон в прямом эфире. Смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве последний выпуск на Бали 26.06 2026 сегодня.

К сожалению, крысой оказалась как раз Марьям! Хилькевич там рядом не стояла. Марьям жуткая манипуляторша и врушка. Пара Хилькевич и Артура мне нравится. Он у нее мужчина настоящий, поражает его мужское достоинство и честь. Остальные игроки рядом с Артуром меркнут. Надеюсь, в финале будут Хилькевичи и Ершовы - будет интересно, обе сильные пары, у всех воля к победе) им бы наоборот дружить) а вообще удивительно смотреть, как любовь поменяла Женька, надеюсь, он все не похерит, да он игрок, но он на приколе сейчас, надеюсь обойдётся без подстав - это было бы отлично.
Автор: Vova | 27.06.2026
4 комментариев
Смотрели? Оцените:

(1464 раз(а), рейтинг 4.8/5)

Запоминайте лучший сайт ART SOLOVEY.RU (АртСоловей.ру) и заходите каждый день. Добавьте в закладки эту страницу с помощью комбинаций CTRL D на компьютер.

26 июня Ставка на Любовь 2 сезон 7 выпуск (26.06.2026)
Вы можете легко оставить грамотный комментарий ниже:
Какой сейчас год? Ответ
Вчера в 09:17
Марьям психически не здорова, вынести весь ее бред вряд ли кто адекватный сможет. поэтому с ней рядом этот ребенок, который пока еще мало что в жизни соображает, а не взрослый мужчина. думаю, после этого шоу он от нее сбежит и правильно сделает. Беги, Арно, пока не поздно, а то шиза Марьям на тебя перейдет
Вчера в 09:47
″Я не хочу идти на испытания, подговорю всех голосовать за мою подругу Аню. Ааа Аня проголосовала за меня, какая она плохая, я не буду разговаривать с ней и вообще ни с кем. Какие они все плохие, посмели голосовать за меня, я же такая хорошая, я же им сказала что не хочу идти.″
А чего Марьям ожидала? Двуличная маленькая девочка, значит ей можно предавать, а ее нельзя. Она думала ради нее все нарушат договора свои. Пупом земли себя возомнила. Честно неприятно на такое поведение смотреть. Ее плохо воспитали.
Вчера в 10:21
Марьям себя называет принцессой, а ведёт себя как базарная баба на рынке. Склочница и лицемерка. К сожалению, на моем пути встречались такие узбечки и все одинаковые. У них в крови кого-то подставить, себя выбелить, кому полизать и кого-то подмазать.
Вчера в 14:05
Инна, складывается впечатление ,что у этой бабищи биполярочка. Не привели Господи иметь такую "подругу", врагов не надо. Избалованная дрянь, думающая, что мир вертится лично для неё.
Подпишись на Телеграм!