30 мая Битва экстрасенсов 25 сезон 14 выпуск (30.05.2026)


Написать комментарий
30 мая на экранах канала ТНТ выходит новая 14 серия Новая Битва экстрасенсов 25 сезон в прямом эфире. Смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве последний выпуск Экстрасенсы 30.05 2026 сегодня.

Варвара звёзд с неба не хватает, но все её победы и провалы честные, и она их всегда признаёт. Анзор мутный какой-то... Кстати, вещи Гурченко я тоже сразу узнала: шляпа вообще каноничная и платье. Тут пальцем в небо ткни — и попадёшь, хотя я не выросла на советских фильмах. У Вари задание было сложнее: она больше рассказала о владелице. У меня чёткое ощущение, что Анзора ведут по проекту: вернули его не просто так и тащат до финала тоже не без помощи, а Варя своими силами справляется (или не справляется), и эго у неё не такое раздутое, и короны нет на голове. В начале я была за Анзора, в первых выпусках он мне очень импонировал, но он наглый, самоуверенный, назойливый, а ещё и начал что-то про мужское-женское вещать зачем-то... Ну удивительно, что одинокий.
Автор: Vova | 30.05.2026
5 комментариев
Смотрели? Оцените:

(6638 раз(а), рейтинг 4.8/5)

Запоминайте лучший сайт ART SOLOVEY.RU (АртСоловей.ру) и заходите каждый день. Добавьте в закладки эту страницу с помощью комбинаций CTRL D на компьютер.

30 мая Битва экстрасенсов 25 сезон 14 выпуск (30.05.2026)
Вы можете легко оставить грамотный комментарий ниже:
Какой сейчас год? Ответ
30 мая 2026 08:46
Ради того, чтобы быть с мужчиной в которого влюбилась, некоторые женщины готовы на всё, они готовы заполучить его всеми доступными способами. Вот и в этой истории предок этого рода готова была буквально идти по головам, распихивать всех, кто окажется на её пути, ради главной цели. Это было дерзкое решение присвоить чужое, а для этого она заказала Отворот, отцепила мужчину от любимой, произошло столкновение интересов. Это было сражение за его сердце, за его внимание, разрушение ради выгоды.
И обратка не заставила себя ждать и прилетела ответка в виде подставы и начались проблемы с деньгами, уходили силы, уменьшались возможности, будто не ты уже всё решаешь, а за тебя решают всё. Открылся портал и наружу вырвалась сила, буквально сметающая всё на своём пути и невозможно было укротить эту силу, совладать с ней, она чудила. Последовательно происходила реализация проклятия и дети в этой истории являлись жертвами, они притягивались и через них отрабатывалось проклятие, так решили силы и детей будет 7.
Дети попадали под колёса автомобилей представителей рода, происходил наезд и их гибель. После наезда возникало множество эмоций, которые превращали виновника (мужчин) аварии в жертву, который уже сам себя морально разрушал. Эта Сила забирала, отнимала самое ценное, выбивала из под семей рода опору в виде Мужчин, проще говоря подставляла их. Их загоняли в ловушку, лишая их истинного предназначения, загоняли в Тень, ограничивая их, отрывая от семей, лишая их полноценного вовлечения в жизнь. Потомки всегда несут ответственность за своих предков и власть над «любимым» (жертва отворота), над его душой, лишение его права выбора, это уже нарушение закона, это преступное применение магической силы.
Появилось предложение от высших сил искупить вину быстрее, чем было заложено изначально. Потомки достойно прошли испытания и теперь закрыть этот гештальд, это проклятие можно раньше положенного срока. Открывается уникальная возможность, шанс сократить срок наказания, а для этого последней жертвой будет кровный ребёнок. В одной из семей рода, которая была следующей на наказание, зарождается новая жизнь, ребёнок, ангел. В семье появляется малыш, у которого не было будущего, его судьба была как компромиссное решение.
Он родился для того, чтобы пожертвовать собою ради своих близких, заступиться за них, дать им шанс. Будущее ребёнка было предрешено, путь определён, он готов был оказаться в нужное время, в нужном месте. Он ангел, он защитник, он готов сделать шаг ради будущего семьи, это его долг, это его миссия. И малыш вышел на дорогу в момент когда проезжала машина его матери, сделал шаг навстречу своей судьбе. И ребёнок погиб и жизнь для родителей померкла, остановилась. был потерян смысл жизни.
Но спустя время у мамы произошло переосмысление жизни и ей захотелось жить дальше. Она смирилась с потерей, нашла согласие внутри, началось исцеление её Души. Всё приходило в равновесие, она возродилась и засветился её путь и она поняла, что нужно давать жизнь другим, а именно рожать и воспитывать детей. Это решение было для неё откровением, в ней пробудились истинные чувства, она открыла своё сердце. И она стала многодетной мамой, она нашла себя, своё главное предназначение, быть Мамой, которая дарит детям свою заботу, свою Любовь.
Эта история о том, что не надо взаимодействовать с тёмными силами с позиции разрушения, в своих корыстных целях, о том, что нельзя разрушать семьи с помощью магии, о том, что нельзя притягивать любимого используя приворот и о том, что невозможно быть счастливым разрушая счастье других.
30 мая 2026 09:05
Я разочарована в сценарных ходах этого сезона… Полностью разочарована. Сначала сделать яркими персонажей Семена, Варвары, Анзора, которые говорили факты, доводим до слез людей, а в конце так показательно их сливать. Они просто стали нудными, как будто случайно зашли на слемочную площадку. У всех тупые оправдания.Ну вот ни разу не совпадение. Зато Дженнифер, которую топили ведущие! Даже говорили о том, что ей сливают информацию со сьемояной площадки, вся информация которую она выдает может быть именно слитой, ее оставляют. Ради чего? Абсолютно пустой персонаж с самой паршивой актерской игрой из всех. Она обещала уйти, если Анзор вернется, так и шла бы. ВЕДУЩИЕ! Говорили о сливе информации, блин. Ну как…
Короче, прямо мрак. Хоть Бесова с Анжелой не слили... эти хотя бы образ свой целиков отрабатывают на 200% и систему не меняют работы своей.
Но это ужас все равно. Один из самых слабых сезонов, уж простите.
30 мая 2026 09:30
Как публика может защищать Семена после стольких фатальных провалов? В каком месте он сильный-то? Дерево вам нашептало? Ладно раз ошибся, два. Но он просто не останавливался и дальше позорился. Еще и эта история с самопожертвованием Вари. А поведение его, после этого? Вы там все слепые что ли? Или вам 11?
Может и начальные серии показывали его талант, но с каждым выпуском он таял на глазах и поведение ухудшалось. Вы правде в глаза смотрите. А не слепо фанатейте.
30 мая 2026 10:18
Анзор был очень красноречив на испытаниях ровно до испытания, на котором вначале ведущие стали проверять экстрасенсов на наличие устройств, при помощи которых экстрасенсы смогли бы получить подсказки. Это как раз и было то испытание, которое Анзор не прошёл и попал в чёрный конверт. На последнем, финальном испытании, он очень быстро нашёл девушку, но по факту, ничего о ней не рассказал, более того, увидел на всех участницах магическое воздействие, даже ведущий сказал, что Анзора куда то не туда понесло. Я считаю, что нет особой разницы, кто пройдёт дальше в финал, Варя или Анзор, это будет 4 е место. 1 и 2 место поделят Артëм и Анжела, на третьем будет Дженнифер. Чисто по человеческим параметрам больше импонирует Варя, хочу что бы она прошла в финал.
31 мая 2026 20:19
Варя на протяжении практически всего сезона говорила несколько предложений и попадала в точку и ошиблась один раз по сравнению с вашим Анзором который вошёл сумашедши в этот сезон был претендентом на белый конверт и обосрался в середине сезона получив черный конверт а потом спрорно прошёл дуэль и вылетел + вылетел за шанс на возврат занял второе место после Вари и выпросил свой шанс на возврат ткунл пальцем и угадал в испытание потом сливал негатив про порчи и проклятия недостойно для проведения финалиста сезона и очень спорная дуэль в конце когда было ощущение как будто кто то слил ему имя певицы потому-то он нисказал ни слово про жизнь этой певицы поэтому за одну ошибку судить не надо она шла ровно подвела любовь и чувства в конце если она не отдала место Семену то за выпуска за два до этого была в четвёрке лутьших вполне заслуженно она в финале и скорее всего будет третей после Дженифер.
Подпишись на Телеграм!