01.06.26 Вечер с Соловьёвым 1 июня 2026 полностью
Видео не работает? Обновите страницу, нажмите на ссылку сюда или кнопка на телефоне ↻
Вечер с Соловьёвым сегодня: эфир 01.06.2026 (от 1 июня) смотреть онлайн последний выпуск лайф, прямая трансляция полного выпуска без реклам смотрим тут. Вчерашний и вечерний Владимир Соловьев 01.06.26 на канале Россия.
Просто в понимании: в западных странах население долго+, по сути, были безразличны к внутренним политическим процессам - завуалированной антинародной направленности... "Пришли к точке" состояния их стран, которых можно характеризовать - как с идеологическим, информационным... беспределами, организованными местными правительствами и подконтрольными им СМИ. Нынешнее безумство, сумашествие... "западной" политической системы преподносится - как забота о благосостоянии населения и о их безопасности. Население "гнобится", становясь безразличными к происходящему в мире, загоняются в условия - отказа от Общечеловеческих Ценностей и от Потребности в достоверной и объективной информации... "Популяция западников"? Безумные... правительства и СМИ, "странно" политически инертное население. Нужно ли их жалеть? Да, но после "шоковой терапии", где будет "нормой" отсутствие жизненно важной ифраструктуры и, не исключено - период времени дезактивации территорий западных стран, проводимых ВС России...
Просто в понимании: в западных странах население долго+, по сути, были безразличны к внутренним политическим процессам - завуалированной антинародной направленности... "Пришли к точке" состояния их стран, которых можно характеризовать - как с идеологическим, информационным... беспределами, организованными местными правительствами и подконтрольными им СМИ. Нынешнее безумство, сумашествие... "западной" политической системы преподносится - как забота о благосостоянии населения и о их безопасности. Население "гнобится", становясь безразличными к происходящему в мире, загоняются в условия - отказа от Общечеловеческих Ценностей и от Потребности в достоверной и объективной информации... "Популяция западников"? Безумные... правительства и СМИ, "странно" политически инертное население. Нужно ли их жалеть? Да, но после "шоковой терапии", где будет "нормой" отсутствие жизненно важной ифраструктуры и, не исключено - период времени дезактивации территорий западных стран, проводимых ВС России...
Смотрели? Оцените:
(245 раз(а), рейтинг 4.8/5)
(245 раз(а), рейтинг 4.8/5)
Запоминайте лучший сайт ART SOLOVEY.RU (АртСоловей.ру) и заходите каждый день. Добавьте в закладки эту страницу с помощью комбинаций CTRL D на компьютер.
Архив похожего ниже