23 мая Битва экстрасенсов 25 сезон 13 выпуск (23.05.2026)


Написать комментарий
23 мая на экранах канала ТНТ выходит новая 13 серия Новая Битва экстрасенсов 25 сезон в прямом эфире. Смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве последний выпуск Экстрасенсы 23.05 2026 сегодня.

Семён настолько неприятен, что аж смотреть тошно. Никакой абсолютно! Анзор в первой дуэли нечестно выбыл: тупо фанаты поддержали Семёна. Анзор лучше прошёл. А что касается того, что Анзора считают тщеславным и высокомерным, — так это только их восприятие. Моё мнение: он просто прикалывается над всеми, когда так себя ведёт. Мне на него приятно смотреть. Другое дело, что он не дотягивает до Артёма и Анжелы, но однозначно лучше этого Семёна. Варя тоже через раз выстреливает. Не считаю её сильной. Не понимаю, чего некоторые дамы от Семёна тащатся. Голодные, что ли? Неотёсанный дикарь, к тому же глупый. Если только держать при себе как мальчика на побегушках — тогда может сгодится. То же самое и Анзор: до того слащавый «мужчина», что приторно становится. Бесов, конечно, не Ален Делон. Но он по крайней мере ведёт себя адекватно как мужчина. Всегда опрятный, аккуратный и с головой парень, что немаловажно.
Автор: Vova | 26.05.2026
8 комментариев
Смотрели? Оцените:

(5244 раз(а), рейтинг 4.8/5)

Запоминайте лучший сайт ART SOLOVEY.RU (АртСоловей.ру) и заходите каждый день. Добавьте в закладки эту страницу с помощью комбинаций CTRL D на компьютер.

23 мая Битва экстрасенсов 25 сезон 13 выпуск (23.05.2026)
Вы можете легко оставить грамотный комментарий ниже:
Какой сейчас год? Ответ
23 мая 2026 08:39
История о безумном массовом исходе
Это было сообщество, секта, место, где вместе жили поклонники учения, где был свой порядок, свой статус, такая большая семья. Там жили семьи с детьми, они помогали друг другу, жили дружно, они были наивными, доверчивыми. Все они были под властью учения Проповедника, бунтаря, который навязывал им правила умеренности, аскезы, осмысления своей свободы. Настал момент когда секта уже не вписывалась в реальность, начались периодические проверки, власть всё больше подбиралась к их ложной деятельности. Им всё труднее было продвигать свои ценности, устои, свою веру, своё влияние, преодолевать разногласия с властью.
И когда они убили проверяющего конгрессмена, то для секты выхода из сложившейся ситуации уже не было, это был тупик, конец проекту, конец их прежней жизни. Нарастал страх от неизвестности, они попали под опалу, их ждало изгнание, вскрытие всей правды, тайн, откровения, признания, расследование. И здесь не было место примирению, никто и ничто их уже не спасёт, они не смогут уйти от ответственности, от правосудия.
Лже Учитель сказал своим последователям следующее. Чтобы стать всем им просветлёнными, необходимо вознестись и это поможет встать им всем на путь истинный. Настало время, когда можно свой накопленный опыт превратить в силу, которая даст им удивительные возможности и способности. Необходимо трансформировать своё тело, а для этого необходимо выпить чудесный напиток богов, который поможет им выйти на путь богов.
Он принял решение, что они все вместе должны уйти, сбежать из этой жизни, чтобы не оставить свидетелей и тайн скрытой жизни. Он преувеличил угрозу для них и что за ними будут следить вечно. Он убедил большинство сделать этот шаг вместе с ним. Все они были повязаны круговой порукой, всё происходило под полным контролем, жёстко, шло навязывание только одного, уйти вместе. У них не было выбора, никто не мог отказаться и уйти, это была ловушка для всех, они были жертвами страха и безумия. Он вызвался быть проводником в новый мир, ведь он имел определённый вес и статус.
Но ему доверяли не все, не верили в его теорию перевоплощения, не желали идти за ним. Надо было окончательно убедить всех сделать важный шаг к новому. Для некоторых это был сложный выбор, решение, из за страха они сдерживали свой порыв, их одолевали сомнения. И тогда лже учитель подбадривал остальных сомневающихся своим примером, совершал этот ритуал вместе с ними. И адепты становились на путь суицида, у них уходили сомнения, появлялась решительность сделать последний шаг к просветлению. И большинство приняли приготовленный смертельный напиток и ждали своей участи. Это был психотропный напиток, перенасыщенный, у всех начинались глюки, видения, иллюзия счастья, они уходили за грань и умирали.
Это было опрометчивое, неразумное решение, это был грандиозный обман, ошибка тех, кто поверил, они начудили по глупости. А по факту получилось, что их принесли в жертву, их использовали как подношение. Это было массовое помешательство, психоз, они все были в потоке безумия, в едином порыве они сделали это и совершили непоправимое. Это был массовый суицид, добровольный уход из жизни, смирение, зомбирование. Момент смерти, её причина так и останутся тайной, которую до сих пор никто понять не может.
23 мая 2026 08:51
В прошлой серии Варя некрасиво тыкнула Анну носом в возраст. Что за эйджизм? В ее возрасте надо уже понимать, что так делать не хорошо. Или еще нет? Тогда, что она делает среди взрослых на взрослом проекте? Как сражаться на равных, так юный возраст не при чем. А как вести диалог на равных, так сразу возрастом прикрывается, мол, ты такая большая тетя, а несешь чушь. Фу так делать!
23 мая 2026 09:45
В принципе Семён это 100% абьюзер. Влюбил в себя малолетнюю дурочку и пользуется ей. Вытирает об неё ноги, использует ради своей выгоды, а та и рада стараться. Смотрит на Сёму влюблёнными глазами и прыгает перед ним как собачка на задних лапках. Только она не понимает насколько другим её поведение кажется ущербным. И все её самопожертвования вызывают только саркастическую ухмылку.
23 мая 2026 10:13
Артём и Гома хоть честно рубят правду и не боятся никого. Прикольно было наблюдать за Дженнифер, которая заявляла, что хочет видеть дальше в битве Семёна, ибо он настоящий мужчина. И тут он вызывает её на дуэль... фиаско. Анзору скажи спасибо.
23 мая 2026 10:34
Очень нравится Анзор. Хочется чтобы он дошел до финала. Понятно , что он не победит и пусть будет даже четвертым, но просто он очень интересный и добрый, от него тепло. Часто ездили в командировки с мужем, общались с людьми многих национальностей, в том числе и с грузинами. Все простые люди очень доброжелательно относятся к русским, со всеми дружили. Очень обидно , что в России есть националисты, ненавидящие людей, просто за то, что они другой нации. К счастью доброжелательных людей больше.
23 мая 2026 13:27
а где видео по частям? только прямой эфир, обычно есть нарезка видео от сегодня
23 мая 2026 17:55
Я не то что за Анзора, просто Семен уже несколько серии лузер, т.е. в самом дне. Но несмотря на это столько людей проголосовала за этого недоэкстрасенса, это возмутимо. Люди должны по моему за экстрасенсов голосовать, а не за личико
23 мая 2026 19:37
Бесов возьмёт руку, ибо «уплочено»... Но соглашусь, сейчас битвы стали скучнее. Меняются декорации и актёры, суть та же... И уже приелось. Раньше были интересные прохождения в заброшках, в исторически важных зданиях/квартирах/комнатах.
Подпишись на Телеграм!