19.05.26 Вечер с Соловьёвым 19 мая 2026 полностью
Вечер с Соловьёвым сегодня: эфир 19.05.2026 (от 19 мая) смотреть онлайн последний выпуск лайф, прямая трансляция полного выпуска без реклам смотрим тут. Вчерашний и вечерний Владимир Соловьев 19.05.26 на канале Россия.
Ответ должен быть ошеломляющим, возможно, даже непропорциональным. Да, это члены НАТО, и многие в Европе опасаются скорого выхода из альянса США — до того, как американцы в очередной раз, полностью подготовившие европейский континент к широкомасштабной войне, выйдут из конфликта. Но они должны понимать: создав ситуацию натравливания Европы против России, им не удастся, как в прошлом веке, отсидеться за океаном, торгуя оружием и военными технологиями.
Если сегодня Латвия, завтра и другие присоединятся! Оттуда и ракеты будут запускать. Даже если большую часть Украины возьмем, это не закончится, будет атаковать оттуда. Постоянно говорят что страны НАТО прямо участвуют в войне против России, насколько прямее должно быть, чтобы мы приняли меры!? Если достоверное известно, куда поехали, где разместили, что мы ждем? Поче у во время продвижения не уничтожаются эти военные, техника? И вообще пути, дороги, чтоб просто так не могли куда то направиться. Если мы так будем дальше реагировать, ничего хорошего. Изначально надо было жестко, сейчас бы такого не произошло.
Ответ должен быть ошеломляющим, возможно, даже непропорциональным. Да, это члены НАТО, и многие в Европе опасаются скорого выхода из альянса США — до того, как американцы в очередной раз, полностью подготовившие европейский континент к широкомасштабной войне, выйдут из конфликта. Но они должны понимать: создав ситуацию натравливания Европы против России, им не удастся, как в прошлом веке, отсидеться за океаном, торгуя оружием и военными технологиями.
Если сегодня Латвия, завтра и другие присоединятся! Оттуда и ракеты будут запускать. Даже если большую часть Украины возьмем, это не закончится, будет атаковать оттуда. Постоянно говорят что страны НАТО прямо участвуют в войне против России, насколько прямее должно быть, чтобы мы приняли меры!? Если достоверное известно, куда поехали, где разместили, что мы ждем? Поче у во время продвижения не уничтожаются эти военные, техника? И вообще пути, дороги, чтоб просто так не могли куда то направиться. Если мы так будем дальше реагировать, ничего хорошего. Изначально надо было жестко, сейчас бы такого не произошло.
Смотрели? Оцените:
(76 раз(а), рейтинг 4.8/5)
(76 раз(а), рейтинг 4.8/5)
Запоминайте лучший сайт ART SOLOVEY.RU (АртСоловей.ру) и заходите каждый день. Добавьте в закладки эту страницу с помощью комбинаций CTRL D на компьютер.
Архив похожего ниже