16 мая Битва экстрасенсов 25 сезон 12 выпуск (16.05.2026)


Написать комментарий
16 мая на экранах канала ТНТ выходит новая 12 серия Новая Битва экстрасенсов 25 сезон в прямом эфире. Смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве последний выпуск Экстрасенсы 16.05 2026 сегодня.

Я за Артёма! Считаю, что он должен был получить белый конверт. Отработал мощно и масштабно. Всё сказал, показал, поритуалил. Нашел зеркало, кладбище. Чуть не порезал себя. Соперникам по факту раскладывает без унижения. Анжела отработала больше как психолог, чушь на самом деле или, по крайней мере, мне не хватило деталей, чтобы поверить в ее версию. Я ощутила от нее больше внушение, а не работу экстрасенса. Она просто посидела сжатая и наговорила, что у всех способности. Мне всё-таки надо, чтобы экстрасенс делал всё возможное: считать живых, мертвых, территорию, сделать вывод, помочь. То есть полностью приложить усилия, чтобы вера была. Семен такой позорник. Испытание провалил с треском и еще стоит, что-то лопочет. Надо было наравне со всеми выбывшими проходить дуэль. Уже какой раз он «не раскрывает свою силу до конца»? Какой раз он «не подведет» соседок/Варю/зрителей и тд? Чего его жалеть-то? Нужно на землю спускаться давно, а не по крышам бегать, голубей гонять.
Автор: Vova | 18.05.2026
11 комментариев
Смотрели? Оцените:

(11640 раз(а), рейтинг 4.8/5)

Запоминайте лучший сайт ART SOLOVEY.RU (АртСоловей.ру) и заходите каждый день. Добавьте в закладки эту страницу с помощью комбинаций CTRL D на компьютер.

16 мая Битва экстрасенсов 25 сезон 12 выпуск (16.05.2026)
Вы можете легко оставить грамотный комментарий ниже:
Какой сейчас год? Ответ
16 мая 2026 08:39
Уникальное создание
Ночь, Луна, идёт окровавленный парень, заходит в пристройку и вешается. Сюжет похож на фильм ужасов, но это всё происходит в реальности. Почему же такое произошло в этом месте, в чём тайна этого дома или того, кто живёт в этом доме. Дело в том, что здесь живёт девушка, на первый взгляд неприметная, но необычная, такие рождаются очень редко. В чём же её уникальность.
У неё есть дар, вернее допуск к дарам, к источнику возможностей, о чём она подумает, о чём помечтает, то задуманное обязательно сбывается. Она как бы поцелованная в темечко (её коснулась рука Эйвы), на ней печать и она своей силой, возможностями должна делиться, кому то помогать, а кого то и спасать. На самом деле это тяжёлая ноша, ответственность потому, что существует соблазн воспользоваться этой силой в своих корыстных целях. Это такая скрытая власть над ресурсами, возможностями, потенциал, позволяющий управлять и воплощать всё что необходимо. У неё максимальное слияние с нашим миром, где между ней и миром нет границ и это ей даёт максимальные возможности для реализации.
А ещё в ней заключена безграничная любовь, открытая, чистая, к ней тянуться все, она их притягивает, манит, она как манна небесная, островок, место для исполнения желания. Она любит своего мужа безмерно, но эта любовь удушающая и от этого она страдает, она это понимает, но ничего с этим поделать не может. В ней сформировался излишний контроль и как у человека силы у неё этот контроль превращается в гипер опеку, которая начинает ограничивать и давить. Также на скрытое взаимодействие к ней тянуться неупокоенные души, они тоже хотят, чтобы за них заступились, им сострадали. Почему же она боится неупокоенных, да потому, что она их видит, она их ощущает, она не понимает, почему они рядом с ней и от этого их панически боится.
Она сдерживает раскрытие своей сверх чувствительности, в ней сокрыт потенциал, мощная сила и она стремиться вырваться, проявиться, она желает чтобы её обнаружили, признали, использовали во благо. Девушка не принимает себя другую, она себя сдерживает, контролирует, не даёт раскрыться, приумножить эту свою уникальную способность. Она как лакомый кусочек, к которому тянуться абсолютно все, желая взаимодействовать с ней, желая переманить её на свою сторону. Она чистая, наивная, тонкая, сверх чувствительная, каждый норовит воспользоваться этим, а не помочь.
16 мая 2026 08:43
Тёмные с упрямством пытаются подобраться к ней, открыть доступ к её ресурсам, завладеть ими, они проявляют излишнюю прыть, желая взаимодействовать с ней для навязывания ей своих ценностей. Но она под надёжной защитой и повлиять на эту защиту невозможно, происходит жёсткое отсекание всякого поползновения, попыток внедриться, втереться к ней в доверие. И чтобы к ней подобраться сущь произвела тайную Подмену, нашла человека с точной датой рождения мужа, надеясь на то, что его определят как её муж и подберутся поближе к девушке.
Этим человеком был молодой парень, который на Зов преодолел границу заброшенного погоста и для того чтобы заглушить душевную рану, выпил бутылочку спиртного и теперь им легко могла управлять сущь. Путём манипуляций произошло подселение сущи, это был момент начала его разрушения, его конца, И здесь на него накатила тревога, началась истерика, паника, поток эмоций захватил его с головой. Его несло, он шёл не понимая куда, это был страх, шиза, падение в бездну. Он потерял власть над своими эмоциями, безумие нарастало, он был в плену своих эмоций, терялся контроль. И вдруг у него пробудилось сознание, он приходит в себя и понимает, что необходимо что то делать, он не сдаётся и пытается всячески сопротивляться. Идёт борьба, желание вырваться из объятий сущи, в безумии он ранит себя ножом, пытаясь избавиться от гостя. Подойдя к дому, они так и не смогли туда зайти потому, что на страже стояла её прабабка, которая обнаружила подмену и не дала парню и сущности войти в контакт с девушкой, правнучкой. После этого сущь в пристройке принудила парня повеситься.
Он попал в плен сущи и вырваться из него так и не смог.
Ей нужна помощь в раскрытии личной силы, расширении своих скрытых возможностей, ясности и понимании своего будущего. Она застряла и ей нужна была перезагрузка и возрождение её новой. Ей необходимо справиться со всем даром, которым она обладает, богатством её скрытых возможностей, высшим предназначением. И когда она раскроется, она сможет наполнять жизнью буквально всё, возрождать человека и возвращать его к жизни...
16 мая 2026 08:47
Хочется чтобы ушёл Семён, он объективно слабее всех оставшихся.
16 мая 2026 08:49
Не смотрела 11 серию, сегодня посмотрела как Варя унижалась, навязывала свои чувства человеку, которому вообще плевать на неё, было очень неприятно. Как бы я не любила, никогда не унижалась так. И Семён все равно уйдёт, но для многих ушел бы победителем, а теперь не очень хорошее к нему отношение зрителей
16 мая 2026 09:06
Не понимаю чего так придираются к Артему. Отлично проходит все испытания и дуэли. Всегда отгадывает кто в конвертах. Приходит на испытания - сама природа и животные реагируют. Сам очень сильно переживает и нервничает на нападки. В этом сезоне Артем самый сильный. Анжела тоже может претендовать на победу.
16 мая 2026 09:11
о про меня будет сюжет, ура. дождался
16 мая 2026 09:15
Какой же Семён фууууу
16 мая 2026 09:31
Итальянка хитрая и скользкая!
Думаете она от души поддержала эту беднягу Варвару? Холодный расчет! Она и рада была, что останется Семён, а не Варвара. Семён слабее её, есть шанс для неё, что он все равно покинет проект. А она останется в финале. А если осталась бы Варвара, то она сильнее Итальянки. А проигрывать итальянке в дуэли молодой девчонке, не комильфо. Так что итальянка хитрая, да и слабая она, хоть как баба ничего себе так. На один раз, с пивасиком!
16 мая 2026 11:15
буду за Анзора, гамарджоба
16 мая 2026 11:33
Пусть уйдёт бездарный Семён пожалуйста
16 мая 2026 20:51
Пусть остаётся Варя. Анзор тоже не плох, вначале даже заинтересовал. Но вот эти нападки на Артема, ну как в садике в песочнице. Хватит одной Дженифер, ей как девушке можно простить такой детский каприз. А мужчине нужно как то держать себя.
Подпишись на Телеграм!